在线咨询 - 问题回复
受理编号: 20171381357    (受理编号是本站唯一查询受理状态依据,请牢记。)
发布时间: 2017年11月20日
受理状态: 已审回复
咨询标题: 注册公司
咨询者: 李智
问题内容: 注册公司以及注册公司商标所需文件
受理部门: 企业处
回复信息: 你好!请咨询企业住所所在地的登记注册机关,咨询电话、地址详见本网站:政务公开→联系方式→企业工商注册登记咨询电话表
回复时间: 2017年11月23日